- Главная
- Автоматика и линейные компонентыВиброгасителиТерморегулирующие вентили (ТРВ)Соленоидные клапаныРегуляторы давленияСмотровые стеклаВентили шаровыеВентили RotalockЗапорные клапаныВентили для кондиционеровВентиль четырехходовой реверсивныйОбратные клапаныРеле давленияРеле уровня жидкостиВодорегулирующие клапаныЗапчасти и аксессуарыРегуляторы производительностиРегуляторы скорости вращенияРегуляторы уровня маслаРеле протокаРеле температуры (Термостат)Таймеры оттайкиТрансформаторыЭлектрические регулирующие вентили (ЭРВ)Электронные реле уровня маслаПускозащитное реле для холодильникаГазоанализаторыДатчики влажности DixellДатчики давления DEKA Controls GmbHДатчики давления DanfossДатчики температуры
- Автоматика и линейные компоненты BECOOL
Автоматика и линейные компоненты BECOOL
Виброгасители
Терморегулирующие вентили (ТРВ)
Соленоидные клапаны
Регуляторы давления
Смотровые стекла
Вентили шаровые
Вентили Rotalock
Запорные клапаны
Вентили для кондиционеров
Вентиль четырехходовой реверсивный
Обратные клапаны
Реле давления
Реле уровня жидкости
Водорегулирующие клапаны
Запчасти и аксессуары
Регуляторы производительности
Регуляторы скорости вращения
Регуляторы уровня масла
Реле протока
Реле температуры (Термостат)
Таймеры оттайки
Трансформаторы
Электрические регулирующие вентили (ЭРВ)
Электронные реле уровня масла
Пускозащитное реле для холодильника
Газоанализаторы
Датчики влажности Dixell
Датчики давления DEKA Controls GmbH
Датчики давления Danfoss
Датчики температуры
Подбор по параметрам
Бренд: BecoolОчистить
Для использования с компрессорами DANFOSS: MLZ, LLZ
| Бренд | Becool |
| Модель | Адаптор MLZ |
934 ₽
1 037 ₽
Индикатор влажности со смотровым стеклом - 1/2"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SG-012N |
818 ₽
909 ₽
Индикатор влажности со смотровым стеклом - 1/4"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SG-014N |
576 ₽
640 ₽
Индикатор влажности со смотровым стеклом - 3/4"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SG-034N |
1 213 ₽
1 348 ₽
Индикатор влажности со смотровым стеклом - 1/4"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SG-038N |
616 ₽
684 ₽
Индикатор влажности со смотровым стеклом - 7/8"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SG-078N |
1 405 ₽
1 562 ₽
Индикатор влажности со смотровым стеклом - 5/8"
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-SG-58N |
934 ₽
1 037 ₽
1 628 ₽
1 809 ₽
2 566 ₽
2 949 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-10 (1 3/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-10 |
| Присоединительные патрубки | 35 мм (1 3/8") |
2 282 ₽
2 535 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-108 (108 мм) предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-108 |
| Присоединительные патрубки | 108 мм |
26 963 ₽
29 959 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-11 (1 5/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-11 |
| Присоединительные патрубки | 42 мм (1 5/8") |
3 139 ₽
3 488 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-12 (2 1/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-12 |
| Присоединительные патрубки | 54 мм (2 1/8") |
4 343 ₽
4 825 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-12 (2 5/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-13 |
| Присоединительные патрубки | 67 мм (2 5/8") |
8 465 ₽
9 406 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-14 (3 1/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-14 |
| Присоединительные патрубки | 80 мм (3 1/8") |
11 902 ₽
13 225 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-18 (18 мм) предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-18 |
| Присоединительные патрубки | 18 мм |
1 050 ₽
1 167 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-3 (3/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-3 |
| Присоединительные патрубки | 10 мм (3/8") |
751 ₽
834 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-4 (1/2") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-4 |
| Присоединительные патрубки | 12 мм (1/2") |
761 ₽
846 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-42 (42 мм) предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-42 |
| Присоединительные патрубки | 42 мм |
3 139 ₽
3 488 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-5 (5/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-5 |
| Присоединительные патрубки | 16 мм (5/8") |
837 ₽
930 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-6 (3/4") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-6 |
| Присоединительные патрубки | 18 мм (3/4") |
1 117 ₽
1 241 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-64 (64 мм) предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-64 |
| Присоединительные патрубки | 64 мм |
9 177 ₽
10 197 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-76 (76 мм) предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-76 |
| Присоединительные патрубки | 76 мм |
13 443 ₽
14 937 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-8 (7/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-8 |
| Присоединительные патрубки | 22 мм (7/8") |
1 232 ₽
1 369 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-89 (89 мм) предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-89 |
| Присоединительные патрубки | 89 мм |
19 934 ₽
22 148 ₽
Виброгаситель Becool BC-VE-9 (1 1/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-VE-9 |
| Присоединительные патрубки | 28 мм (1 1/8") |
1 608 ₽
1 786 ₽
Датчик имеет внутреннюю резьбу 7/16“-20UNF и депрессор, позволяющие подключать его непосредственно к сервисным портам ¼'' SAE (штуцер Шредера).
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-TP-030 |
4 056 ₽
4 772 ₽
Датчик имеет внутреннюю резьбу 7/16“-20UNF и депрессор, позволяющие подключать его непосредственно к сервисным портам ¼'' SAE (штуцер Шредера).
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-TP-030N |
4 092 ₽
4 547 ₽
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-TP-050N |
4 044 ₽
4 493 ₽




























































