- Главная
- Автоматика и линейные компонентыВиброгасителиТерморегулирующие вентили (ТРВ)Соленоидные клапаныРегуляторы давленияСмотровые стеклаВентили шаровыеВентили RotalockЗапорные клапаныВентили для кондиционеровВентиль четырехходовой реверсивныйОбратные клапаныРеле давленияРеле уровня жидкостиВодорегулирующие клапаныЗапчасти и аксессуарыРегуляторы производительностиРегуляторы скорости вращенияРегуляторы уровня маслаРеле протокаРеле температуры (Термостат)Таймеры оттайкиТрансформаторыЭлектрические регулирующие вентили (ЭРВ)Электронные реле уровня маслаПускозащитное реле для холодильникаГазоанализаторыДатчики влажности DixellДатчики давления DEKA Controls GmbHДатчики давления DanfossДатчики температуры
- Терморегулирующие вентили (ТРВ)
- Терморегулирующие вентили Ридан
Терморегулирующие вентили Ридан
NS 4-10M Гайка 5/8" (011L1167R) Ридан
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | Гайка 5/8" (011L1167R) |
631 ₽
NS 4-12 Гайка 3/4" (011L1105R) Ридан
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | Гайка 3/4" (011L1105R) |
1 193 ₽
NS 4-4 Гайка 1/4" (011L1101R) Ридан
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | Гайка 1/4" (011L1101R) |
117 ₽
NS 4-6M Гайка 3/8" (011L1135R) Ридан
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | Гайка 3/8" (011L1135R) |
242 ₽
NS 4-8 Гайка 1/2" (011L1103R) Ридан
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | Гайка 1/2" (011L1103R) |
294 ₽
Актуатор электронных расширительных клапанов Ридан ETS 12.5-25 (034G2088R).
| Бренд | Ридан |
| Модель | Актуатор ETS 12.5-25 (034G2088R) |
| Вес | 1.0 кг |
37 150 ₽
Актуатор электронных расширительных клапанов Ридан ETS 50-400 (034G2087R).
| Бренд | Ридан |
| Модель | Актуатор ETS 50-400 (034G2087R) |
| Вес | 1.0 кг |
54 881 ₽
Катушка электронных расширительных клапанов Ридан ETS 6 (035G5135R).
| Бренд | Ридан |
| Модель | Катушка ETS 6 (035G5135R) |
| Напряжение питания | 12 В |
2 143 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №00 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №00 (068-3050R) |
872 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №01 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №01 (068-3051R) |
872 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №02 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №02 (068-3052R) |
872 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №03 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №03 (068-2053R) |
772 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №03 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №03 (068-3053R) |
872 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №04 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №04 (068-3054R) |
872 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №05 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №05 (068-3055R) |
872 ₽
Клапанный узел (дюза) Ридан №06 для ТРВ T2/TE2
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | №06 (068-3056R) |
872 ₽
Переходник под пайку Ридан 1/2" (023U8016R)
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | 023U8016R |
1 052 ₽
Переходник под пайку Ридан 1/4" (023U8002R)
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | 023U8002R |
577 ₽
Переходник под пайку Ридан 10 мм (023U8013R)
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | 023U8013R |
821 ₽
Переходник под пайку Ридан 12 мм (023U8015R)
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | 023U8015R |
1 052 ₽
Переходник под пайку Ридан 3/8" (023U8014R)
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | 023U8014R |
821 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R22/R407C, без МОР, от -40°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z3206R) |
4 211 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R22/R407C, без МОР, от -25°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z3281R) |
4 584 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R134a, без МОР, от -40°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z3346R) |
4 211 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R134a, без МОР, от -25°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | ТРВ T2 (068Z3383R) |
4 584 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R404A/R507, без МОР, от -40°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z3400R) |
4 211 ₽
Терморегулирующий вентиль Ридан ТРВ Т2 (R404A/R507, без МОР, от -25°C до +10°C)
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z3414R) |
4 584 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R22/R407C, без МОР, от -40°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z4206R) |
4 640 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R22/R407C, без МОР, от -40°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z4281R) |
4 887 ₽
Терморегулирующий вентиль ТРВ Ридан Т2 (R134a, без МОР, от -40°C до +10°C).
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | T2 (068Z4346R) |
4 640 ₽






































