- Главная
- Автоматика и линейные компонентыВиброгасителиТерморегулирующие вентили (ТРВ)Соленоидные клапаныРегуляторы давленияСмотровые стеклаВентили шаровыеВентили RotalockЗапорные клапаныВентили для кондиционеровВентиль четырехходовой реверсивныйОбратные клапаныРеле давленияРеле уровня жидкостиВодорегулирующие клапаныЗапчасти и аксессуарыРегуляторы производительностиРегуляторы скорости вращенияРегуляторы уровня маслаРеле протокаРеле температуры (Термостат)Таймеры оттайкиТрансформаторыЭлектрические регулирующие вентили (ЭРВ)Электронные реле уровня маслаПускозащитное реле для холодильникаГазоанализаторыДатчики влажности DixellДатчики давления DEKA Controls GmbHДатчики давления DanfossДатчики температуры
- Виброгасители
- Виброгасители COLDSTREAM
Виброгасители COLDSTREAM
Виброгаситель ColdStream CS-VA-10 (3/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VA-10 |
| Присоединительные патрубки | 10 мм (3/8") |
498,08 ₽
711,55 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-12 (1/2") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-12 |
| Присоединительные патрубки | 12 мм (1/2") |
414,20 ₽
591,71 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-15 (5/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-15 |
| Присоединительные патрубки | 15 мм (5/8") |
450,90 ₽
644,14 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-18 (3/4") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-18 |
| Присоединительные патрубки | 18 мм (3/4") |
602,95 ₽
861,35 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-22 (7/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-22 |
| Присоединительные патрубки | 22 мм (7/8") |
671,11 ₽
958,72 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-28 (1 1/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-28 |
| Присоединительные патрубки | 28 мм (1 1/8") |
865,10 ₽
1 235,85 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-35 (1 3/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-35 |
| Присоединительные патрубки | 35 мм (1 3/8") |
1 195,40 ₽
1 707,72 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-42 (1 5/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-42 |
| Присоединительные патрубки | 42 мм (1 5/8") |
1 620,09 ₽
2 314,41 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-54 (2 1/8") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-54 |
| Присоединительные патрубки | 54 мм (2 1/8") |
2 348,87 ₽
3 355,52 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-64 (2 1/2") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-64 |
| Присоединительные патрубки | 64 мм (2 1/2") |
4 561,41 ₽
6 516,30 ₽
Виброгаситель Cold Stream CS-VAS-76 (3") предназначен для установки в системах охлаждения. Основной функцией является устранение вибрации от работающего компрессора на нагнетающую, всасывающую магистраль и элементы холодильной системы. Виброгаситель может компенсировать незначительные "тепловые"...
| Бренд | ColdStream |
| Модель | CS-VAS-76 |
| Присоединительные патрубки | 76 мм (3") |
7 551,42 ₽
10 787,85 ₽











