Потолочный воздухоохладитель HEA 3004 21 9D Hispania
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Hispania HEA 3004 21 9D - это потолочный кубический воздухоохладитель для низкотемпературных режимов работы (≥ -25ºC) с 4 вентиляторами - диаметр крыльчатки 300 мм. Шаг оребрения 9.0 мм.
Кубические воздухоохладители Hispania серии HEA - это высокоэффективные теплообменники, сделанные из высококачественных медных труб диаметром 12 мм и алюминиевых пластин специального профиля. Корпус: алюминиевый, с покрытием, обладает высокой коррозионной стойкостью. Теплообменники поставляются испытанными под давлением 30 бар.
В теплообменниках используются высококачественные осевые вентиляторы, с высокой степенью защиты. Двигатели вентиляторов однофазные, питание - 220-240 В, 50 Гц. Смонтированы с защитой от вибрации.
ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали, введены в змеевик и фиксированы к внутреннему поддону для сбора конденсата, имеют водонепроницаемые наконечники и подключены к клеммной коробке со степенью защиты IP54. Подключение ТЭНов осуществляется в распределительной коробке, оснащенной защитными сальниками. Подключение осуществляется водонепроницаемым кабелем. Все материалы тщательно подобраны для обеспечения высокой надежности.
| Бренд | Hispania |
| Модель | HEA 3004 21 9D |
| Холодопроизводительность SC2 (Tо=-8°C, ΔT=8K, R404A) | 6.89 кВт |
| Поверхность теплообмена | 21.0 м2 |
| Внутренний объем труб | 8.2 дм3 |
| Шаг оребрения | 9.0 мм |
| Длина струи воздушного потока | 11.0 м |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Диаметр вентиляторов | 300 мм |
| Скорость вращения вентиляторов | 1370 об/мин |
| Питание вентиляторов | 220-240 В, 1-фаза, 50 Гц |
| Суммарная мощность вентиляторов | 360 Вт |
| Суммарный ток потребляемый вентиляторами | 1.72 А |
| Расход воздуха | 8200 м3/ч |
| Суммарная мощность оттайки | 5.24 кВт |
| Входной патрубок | 5/8" (16 мм) |
| Выходной патрубок | 1 1/8" (28 мм) |
| Патрубок слива | 3/4" (18 мм) |
| Габаритные размеры | 1878 x 430 x 495 мм |
Потолочный воздухоохладитель HEA 3004 21 9D Hispania отзывы
Категории:ВоздухоохладителиВсе товарыВоздухоохладители HISPANIAВоздухоохладители HISPANIA (Китай)Серия HEA ламель 9 мм

