Шланг для автокондиционера Goodyear Galaxy GDYR A66-GQ (23 мм - 7/8")
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Goodyear Galaxy A66-GQ - масло-фреоностойкие резиновые шланги предназначены специально для применения в кондиционерах, устанавливаемых на транспортных средствах. Их используют как при установке новых автокондиционеров, так и при ремонте фреоновых магистралей.
Шланги Goodyear Galaxy A66-GQ применяются в системе автокондиционирования в местах соединения неподвижной части магистрали, закрепленной непосредственно на кузове автомобиля, с подвижной частью системы, например с компрессором. Шланги Goodyear Galaxy A66-GQ выдерживают давление до 34 Бар.
| Бренд | Goodyear |
| Производство | США |
| Модель | GDYR A66-GQ |
| Тип шланга | Толстостенный |
| Внутренний диаметр | от 22.2 мм до 23.2 мм |
| Внешний диаметр | от 32.3 мм до 33.7 мм |
| Совместимость с фреоном | R12, R134a |
| Максимальное рабочее давление | 34 бар |
| Температура эксплуатации | от -40.0°C до 135.0°C |
Шланг для автокондиционера Goodyear Galaxy GDYR A66-GQ (23 мм - 7/8") отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Шланги для автомобильных кондиционеров Galaxy GoodyearВсе товары


