Регулятор давления в ресивере KVD 12 (034L0173R) Ридан
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Регулятор давления в ресивере Ридан KVD 12 (034L0173R) – это регулятор давления пропорционального типа. Он устанавливается на байпасной линии и открывается при падении давления в ресивере, пропуская необходимое для поддержания давления в ресивере на заданном уровне количество горячего газа.
Клапан типа KVD используется вместе с клапанами-регуляторами давления типа KVR или ICS, предназначенными для регулирования давления в конденсаторе. Их совместная установка образует систему регулирования, поддерживающую постоянное и достаточно высокое давление в конденсаторе и ресивере в установках с регенерацией тепла, а также в системах охлаждения и кондиционирования воздуха с конденсатором воздушного охлаждения.
Регуляторы давления в ресивере Ридан KVD позволяют точно регулировать давление с возможностью перенастройки; обладают широким диапазоном производительности и рабочих характеристик; имеет сильфон из нержавеющей стали.
Клапаны Ридан типа KVD предназначен для использования с фторсодержащими хладагентами типа ХФУ, ГХФУ и ГФУ.
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | KVD 12 (034L0173R) |
| Фреон | R22, R134a, R404A, R507, R407C |
| Пропускная способность | 1.75 м3/ч |
| Диапазон регулирования давления | от 3.0 до 20.0 бар |
| Заводская настройка регулирования давления | 10.0 бар |
| Входной патрубок | 1/2" (12 мм) под пайку |
| Выходной патрубок | 1/2" (12 мм) под пайку |
| Температура рабочей среды | от -40°C до +120°C |
| Максимальное рабочее давление | 28.0 бар |
| Максимальное давление испытания | 31.0 бар |
| Вес | 0.4 кг |
Регулятор давления в ресивере KVD 12 (034L0173R) Ридан отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ
Категории:Регуляторы давления РиданВсе товары

