Регулятор давления конденсации KVR 15 (034L0097R) Ридан
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Регулятор давления конденсации Ридан KVR 15 (034L0097R) необходим для поддержания оптимального давления конденсации и запуска холодильной системы при низких температурах окружающего воздуха. Используется в холодильных системах с конденсаторами воздушного охлаждения. Устанавливаются на линии нагнетания или жидкостной линии. Применяются совместно с дифференциальными обратными клапанами серии NRD или регуляторами давления в ресивере серии KVD.
Клапан открывается при возрастании давления на входе выше давления настройки (уставки). Для настройки давления конденсации используется регулировочный винт. Степень открытия клапана зависит только от входного давления. Изменение давления на выходе из клапана не оказывает влияния на его работу, так как клапан снабжен уравновешивающим сильфоном.
Регуляторы давления конденсации Ридан KVR 12-22 предназначены для использования с фторсодержащими хладагентами типа ХФУ, ГХФУ и ГФУ.
Клапаны модификаций 12 – 22 могут использоваться с горючими хладагентами.
Номинальная холодопроизводительность по жидкости R22 - 50.4 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по жидкости R134a - 47.3 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по жидкости R404A/R507 - 36.6 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по жидкости R407C - 54.4 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по горячему газу R22 - 13.2 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по горячему газу R134a - 11.6 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по горячему газу R404A/R507 - 12.0 кВт.
Номинальная холодопроизводительность по горячему газу R407C - 14.3 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | KVR 15 (034L0097R) |
| Фреон | R22, R134a, R404A, R507, R407C |
| Номинальная производительность R404A/R507 | 12.0 кВт |
| Номинальная производительность R22 | 13.2 кВт |
| Номинальная производительность для R134a | 11.6 кВт |
| Номинальная производительность R407C | 14.3 кВт |
| Пропускная способность | 2.5 м3/ч |
| Диапазон регулирования давления | от 5.0 до 17.5 бар |
| Заводская настройка регулирования давления | 10.0 бар |
| Входной патрубок | 5/8" (16 мм) под пайку |
| Выходной патрубок | 5/8" (16 мм) под пайку |
| Температура рабочей среды | от -45°C до +130°C |
| Максимальное рабочее давление | 28.0 бар |
| Вес | 0.4 кг |
Регулятор давления конденсации KVR 15 (034L0097R) Ридан отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ
Категории:Регуляторы давления РиданВсе товары

