Регулятор давления кипения KVP 12 (034L0023R) Ридан
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Регулятор давления кипения Ридан KVP 12 (034L0023R) устанавливается в линию всасывания после испарителя и выполняет следующие функции:
- Поддерживает постоянное давление кипения и, следовательно, постоянную температуру поверхности испарителя. Осуществляет плавную регулировку давления путем дросселирования газа во всасывающем трубопроводе, тем самым приводя в соответствие расход хладагента и нагрузку на испаритель.
- Защищает испаритель от слишком низкого давления кипения, например, осуществляет защиту испарителей систем охлаждения жидкости от замерзания. Регулятор закрывается, если давление в испарителе падает ниже заданного значения.
- Позволяет поддерживать разное давление кипения в двух или более испарителях, установленных в системе с одним компрессором.
Регуляторы давления кипения Ридан KVP 12-22 предназначены для использования с фторсодержащими хладагентами типа ХФУ, ГХФУ и ГФУ.
Регуляторы давления кипения Ридан KVP 12-22 могут использоваться с горючими хладагентами.
Номинальная холодопроизводительность R22 - 4.0 кВт.
Номинальная холодопроизводительность R134a - 2.8 кВт.
Номинальная холодопроизводительность R404A/R507 - 3.6 кВт.
Номинальная холодопроизводительность R407C - 3.7 кВт.
| Бренд | Ридан |
| Производство | Китай |
| Модель | KVP 12 (034L0023R) |
| Фреон | R22, R134a, R404A, R507, R407C |
| Номинальная производительность R404A/R507 | 3.6 кВт |
| Номинальная производительность R22 | 4.0 кВт |
| Номинальная производительность для R134a | 2.8 кВт |
| Номинальная производительность R407C | 3.7 кВт |
| Пропускная способность | 2.5 м3/ч |
| Диапазон регулирования давления | от 0 до 5.5 бар |
| Заводская настройка регулирования давления | 2.0 бар |
| Входной патрубок | 1/2" (12 мм) под пайку |
| Выходной патрубок | 1/2" (12 мм) под пайку |
| Температура рабочей среды | от -45°C до +130°C |
| Максимальное рабочее давление | 18.0 бар |
| Максимальное давление испытания | 19.8 бар |
| Вес | 0.4 кг |
Регулятор давления кипения KVP 12 (034L0023R) Ридан отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ
Категории:Регуляторы давления РиданВсе товары

