Дренажный насос Aspen Maxi Orange
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дренажный насос Aspen Maxi Orange предназначен для откачивания конденсата из поддона испарителя бытовых и полупромышленных кондиционеров и зачастую используется при невозможности слива конденсата самотёком. Aspen Maxi Orange - это дренажный насос проточного типа, состоящий из двух раздельных блоков: непосредственно сам водяной насос и модуль уровня жидкости с поплавковым герконом.
Дренажный насос компактен, надёжен в работе, легко монтируется, имеет высокую скорость откачки, низкое энергопотребление и низкий уровень шума.
Особенности дренажного насоса Aspen Maxi Orange:
- Компактные габариты и простая установка;
- Быстрое подключение модулей насоса;
- Концепция Plug-and-play;
- Защита от перегрева;
- Полный комплект необходимых для монтажа аксессуаров;
Комплектация:
- Насос Maxi Orange;
- Съемный кабель электропитания длиной 1.5 м;
- Резервуар с фильтром, поплавком и крышкой;
- Виниловая трубка для забора воздуха длиной 150 мм с внутренним диаметром 6 мм;
- Антисифонное устройство;
- Трубка длиной 1.5 м с внутренним диаметром 6 мм;
- Оранжевая входная трубка длиной 220 мм с внутренним диаметром 14 мм;
- Комплект для соединения;
- Комплект аксессуаров для монтажа;
- Инструкция по установке.
| Бренд | Aspen |
| Производство | Великобритания |
| Модель | Maxi Orange |
| Тип дренажного насоса | Проточный |
| Объемная производительность | 35 л/час |
| Высота подъема жидкости | 15 м |
| Высота всасывания жидкости | 2 м |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Максимальная температура жидкости | 40°C |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Вес | 0.87 кг |
Дренажный насос Aspen Maxi Orange отзывы
Категории:Дренажные помпы AspenВсе товары

