Контроллер Danfoss EKC 367 (084B7083)
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Danfoss EKC 367 (084B7083) используется для управления испарителем холодильной установки для поддержания заданной температуры, оптимального заполнения испарителя хладагентом за счет минимального стабильного перегрева в испарителе. Контроль работы испарителя осуществляется за счет возможности управления вентилем KVQ, а также управления режимом оттаивания, и другими дополнительными функциями холодильного оборудования.
В данной системе регулирования используется вентиль KVQ, размер которого определяется производительностью установки. При прекращении охлаждения или отключении подачи электроэнергии вентиль будет полностью открыт. Соленоидный вентиль, установленный в жидкостной линии, в режиме, когда регулятор прекращает охлаждение, должен быть закрыт. Датчик температуры Sajr должен располагаться в потоке холодного воздуха на выходе из испарителя. С помощью данного сигнала регулятор поддерживает заданную температуру воздуха в камере. Между регулятором и приводом встроен так называемый внутренний контур управления, который регулирует температуру (и связанное с ней давление) в полости давления привода. Таким путем получается очень устойчивая система управления.
| Бренд | Danfoss |
| Производство | Дания |
| Модель | EKC 367 (084B7083) |
| Электропитание | 24 В |
| Дисплей | Светодиодный |
| Цифровые входы | 1 вход |
| Аналоговые входы | 2 входа |
| Тип датчика температуры | Pt1000 |
| Релейные выходы | 2 реле (4 А), 1 реле (5 А) |
| Цифровые выходы | 1 выход |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +55°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Габариты корпуса | 90 х 72 х 54 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Контроллер Danfoss EKC 367 (084B7083) отзывы
Категории:Контроллеры испарителя и уровня Danfoss серии EKCВсе товары

