Контроллер Danfoss EKC 316A (084B7088)
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Danfoss EKC 316A (084B7088) используется для управления испарителем холодильной установки для поддержания заданной температуры, оптимального заполнения испарителя хладагентом за счет минимального стабильного перегрева в испарителе. Контроль работы испарителя осуществляется за счет возможности управления терморегулирующим клапаном типа ETS, а также управления режимом оттаивания, и другими дополнительными функциями холодильного оборудования.
Перегрев в испарителе измеряется преобразователем давления и температурным датчиком. С контроллером используются расширительный вентиль с шаговым двигателем типа ETS. Управление температурой среды осуществляется на основе сигнала с датчика температуры среды. Регулирование температуры происходит термостатом, который открывает и закрывает клапан ETS.
| Бренд | Danfoss |
| Производство | Дания |
| Электропитание | 24 В |
| Дисплей | Светодиодный |
| Протокол передачи данных | LON, RS485 |
| Цифровые входы | 2 входа |
| Аналоговые входы | 2 входа |
| Тип датчика температуры | Pt1000 |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +55°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Габариты корпуса | 90 х 72 х 54 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Контроллер Danfoss EKC 316A (084B7088) отзывы
Категории:Контроллеры испарителя и уровня Danfoss серии EKCВсе товары

