Компрессор спиральный RCM045E4LT7HC (121R8798R) Ридан
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ридан RCM045E4LT7HC (121R8798R) - герметичный спиральный компрессор применяется в среднетемпературных холодильных системах.
Промышленная упаковка - 16 шт. в упаковке.
Данная серия компрессоров одобрена для работы с хладагентами R404A, R507 и поставляется с заправкой полиэфирного масла.
Является проверенным и оптимальным решением для различного промышленного холодильного оборудования, оборудования продовольственных магазинов, холодильных машин, камер и агрегатов.
Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 45.0°C) R404A - 10.52 кВт.

| Бренд | Ридан |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP) |
| Фреон | R404A, R507 |
| Холодопроизводительность EN12900 (Ткип.= -10.0°C, Тконд.= 45.0°C) | 10.52 кВт |
| Объемная производительность | 17.1 м3/ч |
| Объем сжатия | 98.3 см3/об |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7.47 кВт |
| Холодильный коэффициент | 2.28 |
| Максимальный рабочий ток | 14.3 А |
| Ток заблокированного ротора | 65.0 А |
| Количество масла | 1600 мл |
| Тип масла | POE 32 |
| Присоединение линии нагнетания | 3/4" - 16UN |
| Присоединение линии всасывания | 1"1/4 - 12UN |
| Вес | 33.0 кг |
Компрессор спиральный RCM045E4LT7HC (121R8798R) Ридан отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Компрессоры РИДАН cерия RCMВсе товарыКомпрессоры Ридан

