Компрессор спиральный SH180B4ABE (120H0276) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Высоко-среднетемпературный герметичный спиральный компрессор Danfoss серии SH.
Компрессор Danfoss - промышленная упаковка
Количество в упаковке: 6 шт
Объемная производительность, см3/об: 170,2
Напряжение питания: 380-400В/3 фазы/50Гц
Холодопроизводительность, кВт, R410A, ARI A/C (To=+7,2C, Tk=+54,4C, SH=11,1K, SC=8,3K): 44,5
Заправка маслом (л): 6,7
Масса нетто (кг): 108
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры SH поставляются заправленными поливинилэфирным маслом типа 160SZ.
2) Монтажный комплект состоит из жестких амортизаторов, болтов, гаек, шайб, стальных втулок, который используется для параллельного подключения компрессоров.

| Бренд | Danfoss |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R410A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 44500 Вт |
| Объемная производительность | 29.6 м3/ч |
| Объем сжатия | 170.2 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 3.21 |
| Максимальный рабочий ток | 27.0 А |
| Пусковой ток | 170.0 А |
| Количество масла | 6700 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 28.6 мм |
| Присоединение линии всасывания | 41.28 мм |
| Размеры | 317.5 х 317.5 х 682.5 мм |
| Вес | 108.0 кг |
Компрессор спиральный SH180B4ABE (120H0276) Danfoss отзывы
Аналоги
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossКомпрессоры Danfoss серии SH


