Компрессор поршневой TLES7.5KK.3 (R600a, LBP) Secop
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Secop TLES7.5KK.3 - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, применяемый хладагент R600a. Компрессоры Secop серии T отличаются низким уровнем энергопотребления при максимальной производительности, а также длительным ресурсом работы. Конструктивно каждый компрессор Secop представляет собой современное техническое решение, основой которого является инновационные разработки в области холодильной техники. Компрессоры Secop серии T надежны при эксплуатации в тяжелых условиях.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 126 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C Тконд.= 55.0°C) - 94 Вт.

| Бренд | Secop |
| Производство | Словакия |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R600a |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 126 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C, Тконд.= 55.0°C) | 94 Вт |
| Объем сжатия | 7.48 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Количество масла | 180 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 5.0 мм |
| Присоединение линии всасывания | 6.2 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.2 мм |
| Размеры | 222 х 157 х 163 мм |
| Вес | 6.7 мм |
Компрессор поршневой TLES7.5KK.3 (R600a, LBP) Secop отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Secop TLES7.5KK.3 СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры SecopКомпрессоры Secop R600а




