Компрессор поршневой MP14FB (R404А, LBP) Cubigel
-15%
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Cubigel MP14FB - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор. Применяемый хладагент R404A, рабочий объем цилиндра 14.17 см3. В состав комплекта входит: компрессор, пускозащитная арматура, резиновые виброопоры. Применение: охладители бутылок, торговые автоматы, морозильные камеры, генераторы льда, торговые горки, витрины и бонеты и т.д.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 628 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C Тконд.= 55.0°C) - 421 Вт.

| Бренд | Cubigel |
| Производство | Испания |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 628 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C, Тконд.= 55.0°C) | 421 Вт |
| Объем сжатия | 14.17 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 5.0 А |
| Пусковой ток | 17.5 А |
| Количество масла | 400 мл |
| Тип масла | ISO VG 32 ESTER |
| Присоединение линии нагнетания | 6.5 мм |
| Присоединение линии всасывания | 9.7 мм |
| Присоединение сервисной линии | 8.1 мм |
| Размеры | 192 х 162 х 210.5 мм |
| Вес | 12.07 кг |
Компрессор поршневой MP14FB (R404А, LBP) Cubigel отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Аналоги
Сравнить все
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Cubigel MP14FB.pdf СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры CubigelКомпрессоры Cubigel R404A


