Компрессор поршневой EMBRACO ASPERA NTU6232GKV (R404A, MBP) Embraco
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Embraco Aspera NTU6232GKV - герметичный поршневой среднетемпературный компрессор, применяемый хладагент R404A. Компрессоры Embraco отличаются низким уровнем энергопотребления при максимальной производительности, а также длительным ресурсом работы. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -6.7°C Тконд.= 54.4°C) - 1937 Вт.

| Бренд | Embraco |
| Производство | Словакия |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Среднетемпературный (MBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -6.7°C Тконд.= 54.4°C) | 1937 Вт |
| Объем сжатия | 20.44 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Количество масла | 650 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 9.6 см3 |
| Присоединение линии всасывания | 12.7 см3 |
| Присоединение сервисной линии | 6.42 см3 |
| Размеры | 254 х 179 х 253 мм |
| Вес | 18.4 кг |
Компрессор поршневой EMBRACO ASPERA NTU6232GKV (R404A, MBP) Embraco отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Embraco Aspera NTU6232GKV СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры Embraco AsperaКомпрессоры Embraco Aspera R404A




