Компрессор поршневой EMBRACO ASPERA NT2192GK (R404A, LBP) Embraco
-25%
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Embraco Aspera NT2192GK - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, применяемый хладагент R404A. Компрессоры Embraco отличаются низким уровнем энергопотребления при максимальной производительности, а также длительным ресурсом работы. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 1076 Вт.

| Бренд | Embraco |
| Производство | Словакия |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 1076 Вт |
| Объем сжатия | 22.37 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Количество масла | 450 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 6.42 мм |
| Присоединение линии всасывания | 9.6 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.42 мм |
| Размеры | 274 х 188 х 234 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Компрессор поршневой EMBRACO ASPERA NT2192GK (R404A, LBP) Embraco отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры Embraco AsperaКомпрессоры Embraco Aspera R404A






