Компрессор поршневой ML45TB (R404А, MBP, HBP) Cubigel
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Cubigel ML45TB - герметичный поршневой средне- высокотемпературный холодильный компрессор. Применяемый хладагент R404A, рабочий объем цилиндра 4.56 см3. В состав комплекта входит: компрессор, пускозащитная арматура, резиновые виброопоры. Применение: холодильные аппараты, витрины, охладители жидкости, автоматы мороженого, влагопоглотители, сушильные установки и т.д.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= 7.2°C Тконд.= 54.4°C) - 663 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= 5.0°C Тконд.= 55.0°C) - 525 Вт.

| Бренд | Cubigel |
| Производство | Испания |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R404A |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= 7.2°C, Тконд.= 54.4°C) | 663 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= 5.0°C, Тконд.= 55.0°C) | 525 Вт |
| Объем сжатия | 4.56 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 1.3 А |
| Пусковой ток | 6.5 А |
| Количество масла | 295 мл |
| Тип масла | ISO VG 32 ESTER |
| Присоединение линии нагнетания | 4.9 мм |
| Присоединение линии всасывания | 6.5 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.5 мм |
| Размеры | 231 х 185.6 х 165.6 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Компрессор поршневой ML45TB (R404А, MBP, HBP) Cubigel отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Cubigel ML45TB.pdf СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры CubigelКомпрессоры Cubigel R404A

