Компрессор поршневой ACC Wanbao HVY44AA (R600a, LBP)
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

ACC Wanbao HVY44AA - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор, китайского производства. Применяемый хладагент R600a. Конструктивно каждый компрессор ACC Wanbao представляет собой современное техническое решение, основой которого является инновационные разработки в области холодильной техники. В состав комплекта входит: компрессор, пусковое реле, крышка, монтажный комплект.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 71 Вт.
| Бренд | ACC |
| Производство | Китай |
| Модель | HVY44AA |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R600a |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 71 Вт |
| Объем сжатия | 4.38 см³ |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 2.9 А |
| Пусковой ток | 5.1 А |
| Количество масла | 160 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 5.1 мм |
| Присоединение линии всасывания | 6.1 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.1 мм |
| Размеры | 220 х 157 х 159.5 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Компрессор поршневой ACC Wanbao HVY44AA (R600a, LBP) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Компрессор Wanbao ACC HVY44AA СКАЧАТЬ
Категории:Компрессоры ACC Wanbao R600aВсе товары



