Компрессор спиральный HRH049U4LP6 (120U1363) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Высоко-среднетемпературный герметичный спиральный компрессор Danfoss серии HRH.
Компрессор Danfoss - промышленная упаковка
Количество в упаковке: 12 шт
Объемная производительность, см3/об: 47,4
Напряжение питания: 380-415В/3 фазы/50Гц
Холодопроизводительность, кВт, R410A, ARI A/C (To=+7,2C, Tk=+54,4C, SH=11,1K, SC=8,3K): 12,11
Заправка маслом (л): 1,57
Масса нетто (кг): 39
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры HRH поставляются заправленными поливинилэфирным маслом типа PVE;
2) Монтажный комплект:
- индивидуальная упаковка, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, шайб, стальных втулок;
- промышленная упаковка, состоящий из резиновых амортизаторов, стальных втулок.
| Бренд | Danfoss |
| Производство | США |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R410A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 12110 Вт |
| Объемная производительность | 8.24 м3/ч |
| Объем сжатия | 47.4 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 2.99 |
| Максимальный рабочий ток | 8.4 А |
| Пусковой ток | 53.0 А |
| Количество масла | 1330 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 12.7 мм |
| Присоединение линии всасывания | 22.2 мм |
| Размеры | 164.5 х 164.5 х 439 мм |
| Вес | 32.2 кг |
Компрессор спиральный HRH049U4LP6 (120U1363) Danfoss отзывы
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossКомпрессоры Danfoss серии HRH, HLH, HLJ, HCJ

