Компрессор спиральный HRH029U4LP6 (120U2284) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Высоко-среднетемпературный герметичный спиральный компрессор Danfoss серии HRH.
Компрессор Danfoss - промышленная упаковка
Количество в упаковке: 12 шт
Объемная производительность, см3/об: 27,8
Напряжение питания: 380-415В/3 фазы/50Гц
Холодопроизводительность, кВт, R410A, ARI A/C (To=+7,2C, Tk=+54,4C, SH=11,1K, SC=8,3K): 7,12
Заправка маслом (л): 1,06
Масса нетто (кг): 32
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры HRH поставляются заправленными поливинилэфирным маслом типа PVE;
2) Монтажный комплект:
- индивидуальная упаковка, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, шайб, стальных втулок;
- промышленная упаковка, состоящий из резиновых амортизаторов, стальных втулок.
| Бренд | Danfoss |
| Производство | США |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R410A |
| Холодопроизводительность EN12900 | 7120 Вт |
| Объемная производительность | 4.84 м3/ч |
| Объем сжатия | 2.78 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 2.93 |
| Максимальный рабочий ток | 6.4 А |
| Пусковой ток | 45.0 А |
| Количество масла | 1060 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 12.7 мм |
| Присоединение линии всасывания | 19.05 мм |
| Размеры | 164.5 x 164.5 x 413 мм |
| Вес | 30.84 кг |
Компрессор спиральный HRH029U4LP6 (120U2284) Danfoss отзывы
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossКомпрессоры Danfoss серии HRH, HLH, HLJ, HCJ

