Компрессор спиральный HCP120T4LC6 (120U0398) Danfoss
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Высоко-среднетемпературный герметичный спиральный компрессор Danfoss серии HСP.
Компрессор Danfoss - промышленная упаковка
Количество в упаковке: 12 шт
Объемная производительность, см3/об: 162,4
Напряжение питания: 380-415В/3 фазы/50Гц
Холодопроизводительность, кВт, R407C, ARI A/C (To=+7,2C, Tk=+54,4C, SH=11,1K, SC=8,3K): 28,52
Заправка маслом (л): 2,66
Масса нетто (кг): 47
Комплект поставки компрессора:
1) Компрессор с первоначальной заправкой масла и защитной заправкой сухим азотом.
Компрессоры HСP поставляются заправленными поливинилэфирным маслом типа PVE.
2) Монтажный комплект:
- индивидуальная упаковка, состоящий из резиновых амортизаторов, болтов, шайб, стальных втулок;
- промышленная упаковка, состоящий из резиновых амортизаторов, стальных втулок.

| Бренд | Danfoss |
| Производство | США |
| Тип компрессора | Герметичный спиральный |
| Режим | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Фреон | R407C |
| Холодопроизводительность EN12900 | 27370 Вт |
| Объемная производительность | 28.26 м3/ч |
| Объем сжатия | 162.4 см3 |
| Электропитание | 3 фазы / 380-420 В / 50 Гц |
| Холодильный коэффициент | 3.23 |
| Максимальный рабочий ток | 19.2 А |
| Пусковой ток | 140.0 А |
| Количество масла | 2660 см3 |
| Присоединение линии нагнетания | 22.2 мм |
| Присоединение линии всасывания | 28.6 мм |
| Размеры | 184 х 184 х 545 мм |
| Вес | 45.2 кг |
Компрессор спиральный HCP120T4LC6 (120U0398) Danfoss отзывы
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры DanfossКомпрессоры Danfoss cерии HRP, HLP, HCP

