Компрессор поршневой GP12CB (R134a, LBP) Cubigel
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Аналоги

Cubigel GP12CB - герметичный поршневой низкотемпературный холодильный компрессор. Применяемый хладагент R134a, рабочий объем цилиндра 12.05 см3. В состав комплекта входит: компрессор, пускозащитная арматура, резиновые виброопоры. Применение: бытовые холодильники, охладители бутылок, торговые автоматы, морозильные камеры для мороженого, дозаторы для пива и безалкогольных напитков, генераторы льда и т.д.
Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C Тконд.= 54.4°C) - 262 Вт.
Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C Тконд.= 55.0°C) - 190 Вт.

| Бренд | Cubigel |
| Производство | Испания |
| Режим | Низкотемпературный (LBP) |
| Фреон | R134a |
| Холодопроизводительность ASHRAE (Ткип.= -23.3°C, Тконд.= 54.4°C) | 262 Вт |
| Холодопроизводительность CECOMAF (Ткип.= -25.0°C, Тконд.= 55.0°C) | 190 Вт |
| Объем сжатия | 12.05 см3 |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 2.1 А |
| Пусковой ток | 15.6 А |
| Количество масла | 350 мл |
| Тип масла | ISO VG 32 ESTER |
| Присоединение линии нагнетания | 6.5 мм |
| Присоединение линии всасывания | 8.1 мм |
| Присоединение сервисной линии | 6.5 мм |
| Размеры | 231 x 162 x 198 мм |
| Вес | 12.02 кг |
Компрессор поршневой GP12CB (R134a, LBP) Cubigel отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Cubigel GP12CB.pdf СКАЧАТЬ
Категории:Холодильные компрессорыВсе товарыПоршневые компрессорыКомпрессоры CubigelКомпрессоры Cubigel R134a





