Электронная манометрическая станция BC-EL2 Becool
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электронная манометрическая станция Becool BC-EL2 предназначена для ремонта и диагностики холодильных систем и систем кондиционирования. Применяется при вакуумировании холодильного контура, при заправке фреоном или для контроля рабочих давлений. В память заложены параметры 88 хладагентов, имеет трехстрочный подсвечиваемый дисплей, источник питания батарея 6 В тип АА, корпус имеет защитное обрезиненное покрытие. Допустимое рабочее давление 50 bar, диапазон измерения давления от -1 до 60 bar, рабочая температура эксплуатации от 0 до 45 С. Присоединительные размеры штуцеров M 1/4" SAE.
Комплект поставки: манометрический коллектор, 3 шланга по 1,5 метра резьба FM1/4" SAE, 2 температурных зонда с зажимами, пластиковый кейс, четыре батарейки тип AA.
Особенности манометрической станции BC-EL2:
- Высокопрочный пластиковый корпус.
- Коллектор из алюминиевого сплава, вентили мембранного типа.
- Возможность переключения между измерением давления и измерением вакуума.
- Определение давления и температуры насыщения хладагентов.
- Измерение вакуума.
- Отображение действующей температуры, температуры переохлаждения, температуры перегрева, величины вакуума.
- Индикатор разрядки батареек, срок службы батареек – около 30 часов.
- Жидкокристаллический дисплей высокого разрешения с подсветкой.
- Напряжение питания 6 В.
- Два датчика давления и два датчика температуры.
| Бренд | Becool |
| Модель | BC-EL2 |
| Диапазон измерения давления | от -1 бар до 60 бар |
| Разрешение измерения давления | 0.01 бар |
| Точность измерения давления | 1% от показаний |
| Присоединительные штуцеры | 3 шт. - M1/4" SAE |
| Диапазон измерения температуры | от -50°C до 150°C |
| Разрешение измерения температуры | 0.1°C |
| Точность измерения температуры | ±0.5°C |
| Максимальное рабочее давление | 60 бар |
| Давление на разрыв | 100 бар |
| Температура эксплуатации | от 0°C до 45°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Электропитание | 4 шт. батареи АА |
Электронная манометрическая станция BC-EL2 Becool отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Руководство по эксплуатации СКАЧАТЬ


