Дренажный насос Wipcool P16
Обращаем Ваше внимание на то, что:производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид, комплектацию товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Изображения могут отличаться от действительного вида товара.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дренажный насос Wipcool P16 предназначен для откачивания конденсата из поддона испарителя холодильных систем или систем кондиционирования и зачастую используется при невозможности слива конденсата из поддона самотёком. Wipcool P16 - это дренажный насос скрытой установки, состоящий из двух раздельных блоков: непосредственно сам водяной насос и модуль уровня жидкости с поплавковым датчиком. Дренажный насос имеет встроенный в корпус световой индикатор. В случае неисправности или когда уровень конденсата поднялся до критического значения, цвет индикатора красный. Если же помпа работает исправно цветовой сигнал зелёного цвета.
Особенности дренажного насоса Wipcool P16:
- Встроенный в корпус световой индикатор;
- Компактные габариты и простая установка;
- Быстрое подключение модулей насоса;
- Полный комплект необходимых для монтажа аксессуаров;
- Встроенный фильтр;
- Защита от перегрева;
- Конструкция с шумоподавлением.
Комплектация:
- Модуль насоса P16 с проводом питания 1.5 метра;
- Модуль уровня конденсата с поплавковым датчиком;
- Адаптер белый силиконовый (диаметры 16 мм и 20 мм);
- Трубка серая прямая (диаметр 16 мм);
- Трубка черная для монтажа под 90° (диаметр 16 мм);
- Трубка силиконовая белая для соединения помпы (1.5 метра);
- Адаптер белый ПВХ елочка для удлинения силиконовой трубки 2 шт.;
- Стяжки длинные 4 шт. и короткие 2 шт.;
- Силиконовая ванночка для модуля уровня конденсата;
- Липучка текстильная многоразовая 2 шт.;
- Инструкция;
- Упаковочная картонная коробка.
| Бренд | Wipcool |
| Производство | Китай |
| Модель | P16 |
| Тип дренажного насоса | Проточный |
| Объемная производительность | 16 л/час |
| Высота подъема жидкости | 10 м |
| Высота всасывания жидкости | 2 м |
| Электропитание | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Габариты насоса | 126 х 47 х 53 мм |
| Габариты датчика уровня | 85 х 40 х 48.3 мм |
| Емкость резервуара | 35 мл |
| Максимальная температура жидкости | 50°C |
| Температура эксплуатации | от 0°C до +50°C |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Вес | 0.69 кг |
Дренажный насос Wipcool P16 отзывы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ:
- Инструкция по эксплуатации Wipcool P16 СКАЧАТЬ
Категории:Дренажные насосы WipcoolВсе товары


