Холодильные компрессоры ICE Италия
Подбор по параметрам
Комплект для впрыска жидкости (для 2-х ступ серии S)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | T00WK653 |
65 849 ₽
73 165 ₽
Двигатель специального напряжения питания
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
Цена по запросу
Датчик для отслеживания максимальной температуры нагнетаемого газа
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | T00EC50D |
10 146 ₽
11 238 ₽
Двигатель 1 фаза /50 Hz для A,B,D (кроме D4-16,1 Y и D4-18,1Y)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | 1 phase /50 Hz electrical motor |
20 806 ₽
23 117 ₽
Система впрыска SZ-FLI/3 для поршневого полугерметичного компрессора Frascold серии Z, W
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FLI/3 |
68 047 ₽
75 608 ₽
Система впрыска SZ-FLI/2 для поршневого полугерметичного компрессора Frascold серии V
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FLI/2 |
65 849 ₽
73 165 ₽
Система впрыска SZ-FLI для поршневого полугерметичного компрессора Frascold серии S
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FLI |
65 849 ₽
73 165 ₽
Система впрыска SZ-FLI/4 для поршневого полугерметичного компрессора Frascold серии Q
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FLI/4 |
65 849 ₽
73 165 ₽
Разгруженный старт для V,Z,W катушка 230V / 1 / 50-60Hz. (без обратного клапана)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| Тип | Разгруженный старт |
28 634 ₽
31 815 ₽
Разгруженный старт для S,Q катушка 230V / 1 / 50-60Hz. (без обратного клапана)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| Тип | Разгруженный старт |
26 816 ₽
29 796 ₽
SZ-FM3 Вентилятор для охлаждения головок компрессора Frascold (серия Z)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FM3 |
33 403 ₽
37 114 ₽
SZ-FM2V Вентилятор для охлаждения головок компрессора Frascold (серия V)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FM2V |
33 403 ₽
37 114 ₽
SZ-FM2S Вентилятор для охлаждения головок компрессора Frascold (серия S)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FM2S |
33 403 ₽
37 114 ₽
SZ-FM9 Вентилятор для охлаждения головок компрессора Frascold (серия Q)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FM9 |
27 481 ₽
30 535 ₽
SZ-FM1 Вентилятор для охлаждения головок компрессора Frascold (серии A, B, D)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| OEM код | SZ-FM1 |
26 435 ₽
29 372 ₽
Регулятор производительности Frascold 1 X RSH для V,Z,W (катушка 230V / 1 / 50-60Hz.)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| Вес | 0,16 кг |
37 036 ₽
41 143 ₽
Регулятор производительности Frascold 1 X V,Z,W (катушка 230V / 1 / 50-60Hz.)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| Вес | 0,16 кг |
28 634 ₽
31 815 ₽
Регулятор производительности Frascold 1 X для Q,S (катушка 230V / 1 / 50-60Hz.)
| Бренд | Frascold |
| Производитель | ICE Италия |
| Вес | 0,16 кг |
26 816 ₽
29 796 ₽






















